Ледовое дерби в Тольятти: «Лада» с крупным счетом обыграла ЦСК ВВС 12 августа 2017 15:34

12.08.2017, 17:00
В субботу, 12 августа, в автограде на льду «Лады Арены» скрестили клюшки тольяттинская «Лада» и самарский ЦСК ВВС,

В составе самарской команды вышла пятерка игроков готовившихся к сезону в составе «Лады». Счет на 16-й минуте открыли хозяева: «Лада» грамотно разыграла «лишнего» и, когда на лед уже вышел оштрафованный игрок ЦСК ВВС, Денис Зернов точно бросил в дальний от себя угол ворот – 1:0. Под занавес первого периода Станислав Бочаров и Семен Валуйский могли увеличить счет, но Егор Оселедец сумел защитить свои ворота. -На 25-й минуте Никита Филатов точным броском реализовал большинство. В середине второго периода Денис Зернов выдал хороший пас на противоположную сторону Кристапсу Сотниексу, и защитник «Лады» не оставил шансов голкиперу, отправив шайбу под перекладину – 3:0, – рассказали в пресс-службе тольяттинского клуба.

На 33-й минуте самарцы отыграли одну шайбу - 3:1.  На 39-й минуте Никита Глотов мощно бросил с близкой дистанции – 3:2.

На 42-й минуте Семен Валуйский после передачи Чарльза Геноуэя увеличил преимущество хозяев (4:2). На 57-й минуте тольяттинцы организовали контратаку «два против одного». Станислав Бочаров, не сближаясь с голкипером, бросил между его щитков, установив окончательный счет матча – 5:2, победа «Лады».

Марина Волгина
Источник: tolyatty.ru
25.04.2017, 7:31

Фотогалерея: урок живой истории «Ледовое побоище» (6+)

ЗакрытьУрок живой истории «Ледовое побоище» (6+) Урок живой истории «Ледовое побоище» (6+) Урок живой истории «Ледовое побоище» (6+) Урок живой истории «Ледовое побоище» (6+..

14.07.2016, 11:25

«Большой Оренбургский» (Дерби)

16 июля в 12-00 на Оренбургском областном ипподроме состоятся испытания племенных лошадей рысистых и верховых пород на приз Губернатора Большой Оренбургский (Дерби) и приз министра сельского хозя..

03.05.2016, 9:42

Видеотрансляция матча "Лада-Тольятти" - "Динамо"

02 мая на стадионе Торпедо в Тольятти будет организована прямая видеотрансляция матча "Лада-Тольятти" Тольятти - "Динамо" Киров. Начало матча в 14:00 (по московскому времени)...

20.04.2017, 10:33

В Сасове столкнулись «Лада Ларгус» и «Лада Веста», пострадал человек

В Сасове столкнулись «Лада Ларгус» и «Лада Веста», пострадал человек. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УМВД. В среду, 19 апреля, в 16:25 в Сасове 31-летний рязанец на автомобиле..

01.07.2017, 14:28

1957-й крупным планом за 1.07.2017

Выпуск программы "1957-й крупным планом" за 1.07.2017 1957-й крупным планом..

13.05.2016, 12:07

Женский гандбольный клуб «Астраханочка» нанёс первое поражение ГК «Ростов-Дон»

В первом матче финальной серии чемпионата России по гандболу среди женских команд ЖГК «Астраханочка» нанёс первое поражение  ГК «Ростов-Дон», выиграв со счётом  со счётом 21:20. Следующая игра   со..

08.07.2016, 9:20

Франция стала вторым финалистом чемпионата Европы по футболу 2016

ФРАНЦИЯ/ 8 июля/ БИ-ПОРТ - Сборная Франции обыграла Германию в полуфинале домашнего чемпионата Европы и вышла в финал турнира. Оба мяча у французов забил лучший бомбардир турнира Антуан Гризманн.  ..

28.07.2016, 17:08

График выплаты пенсий в августе 2016

График выплаты пенсий, ЕДВ и иных социальных выплат в августе 2016 года через отделения почтовой связи почтамтов Ленинградской области: Дата выплаты по графику Дата фактической выплат..

24.04.2017, 22:20

График отключения горячей воды в г.о.г Бор

Отключение горячего водоснабжения в городе будет проводиться в соответствии с графиком. Котельная Адрес котельной Период отключения (включительно) ООО "Тепловик" ..