Самарские «Крылья Советов» одержали победу над «Авангардом»

22.07.2017, 23:31

Сегодня, 22 июля, в Самаре на стадионе «Металлург» состоялась очередная игра первенства России среди команд клубов Футбольной Национальной Лиги. Наши «Крылья Советов» принимали курский «Авангард» и добились победы в минимальным счетом 1:0.Единственный гол, как стало известно TLTgorod, на 14-й минуте Сергей Самодин (кстати, это уже второй гол форварда в этом сезоне).А голкипер «Крыльев» Евгений Конюхов снова продлил свою сухую серию в ФНЛ. Теперь она составляет 1419 минут.26 июля мы примем «Томь».Автор: Редакция TLTgorodФото: ФК «КС»

Источник: tltgorod.ru
14.10.2016, 13:20

«Рубин»-м – «Крылья Советов»-м. Трансляция

Сегодня в матче 10-го тура РОСГОССТРАХ Молодежного первенства «Рубин» на одноименном стадионе в Соцгороде принимает самарские «Крылья Советов». Молодежная команда «Рубина» имеет 11 очков и з..

19.06.2016, 23:11

В Вологде прошел областной фестиваль красоты и здоровья «Крылья Севера» (ФОТО)

В Вологде прошел областной фестиваль «Крылья Севера» . 19 июня в «Русском доме» собрались профессионалы индустрии красоты и здоровья со всей Вологодской области. Конкурсанты представили свои..

30.08.2016, 4:54

«Крылья Советов» в домашнем матче проиграли «Уфе»

Судьбу матча «Крылья Советов» – «Уфа» решил назначенный арбитром пенальти Футболисты «Крыльев Советов» в матче пятого тура Росгосстрах чемпионата Российской футбольной Премьер-лиги проиграли с мини..

21.08.2016, 12:00

Астраханские гандболистки принесли стране золото на Олимпиаде

В составе женской сборной по гандболу Вчера 20 августа российские гандболистки завоевали золото на Олимпиаде в Рио, выиграв у французской сборной. Девушки одержали победу с счетом 22:19 ..

26.04.2016, 18:45

"Томь" одержала победу над "Соколом"

«Томь» одержала победу над «Соколом» со счётом 2:1. Первый гол в матче на 54-й минуте забил Александр Коротаев , но мячи Анзора Санаи и Никиты Баженова принесли команде Валерия Петракова победу...

17.11.2016, 4:31

Все голы "Авангарда" в первой части сезона 2016-2017.

Видео всех забитых "Авангардом" мячей в первой части сезона 2016-2017. ..